21/05/2026 15:24   Snel – Site Imobiliário

Código: 4506

JK, Rio Branco - Novo Hamburgo

69
Área total

Descrição

Localizada no coração de Novo Hamburgo, esta charmosa kitnet oferece uma combinação ideal de praticidade e conforto. Situada em uma região privilegiada, esta residência apresenta uma série de vantagens para aqueles que procuram um estilo de vida urbano e conveniente.
Uma das características destacadas desta kitnet é a sua sacada privativa, um espaço arejado e tranquilo, perfeito para desfrutar de momentos relaxantes ao ar livre ou para cultivar plantas e flores, trazendo um pouco da natureza para o ambiente urbano

Para mais informações entre em contato com nossa equipe.

Detalhes do Imóvel

Aluguel
R$ 850,00
Condomínio:
R$ 230,00
IPTU:
R$ 101,11
Total mensal:
R$ 1.181,11
* Valores e disponibilidades dos imóveis sujeitos a alterações, sem aviso prévio. Além do valor de locação, condomínio e IPTU, será simulado o valor de seguro incendio. Consulte conosco.
Mais Informações: